Аэротруба в Москве и Подмосковье: адреса и цены | Адрес и стоимость аэродинамической трубы
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Аэротруба в Москве: адреса, цены

Аэротруба – то, что нужно для отличного отдыха. Крутой аттракцион позволяет испытать восхитительное чувство невесомости и свободного падения. «Территория полета» предлагает всем желающим весело отметить праздник или просто провести выходной между небом и землей, посетив аэротрубы в Москве: «Ай-Флай» или на 71 км МКАД (цена на МКАД выше, т.к. диаметр трубы больше почти в 2 раза).

аэротруба АйФлай фото Конструкция аэротрубы состоит из полетной зоны (трубы), винтов сверху или снизу, а также мощного двигателя и вентилятора. Прозрачный стакан-труба не позволяет участнику вылететь за пределы аттракциона. Попасть под лопасти винтов невозможно – зона полетов отделена от них сеткой.

К полетам в аэротрубе не допускаются:
  • люди старше 65 лет;
  • беременные девушки;
  • гости с заболеваниями нервной и сердечно-сосудистых систем;
  • с травмами опорно-двигательного аппарата;
  • господа и дамы в нетрезвом состоянии.


Аэротруба Ай-Флай



Аттракцион находится в 400 метрах от метро Курская, диаметр 2,2 метра. Территория парковки большая и свободные места есть всегда, но за возможность оставить машину придется заплатить. Аэротруба «Ай-Флай» расположена на открытом воздухе, что делает полет незабываемым, позволяя почувствовать себя настоящей птицей! Для ожидающих своей очереди имеется теплое помещение, откуда вы сможете понаблюдать за теми, кто уже летает.

Приобретая сертификат на полет в аэротрубе Ай-Флай нужно запомнить:

  1. Приехать для участия в развлечении нужно минимум за 40 минут. Этого времени хватит для того, чтобы оформить прибытие, получить и надеть костюмы, познакомиться с инструктором и пройти предполетный инструктаж.
  2. В первый раз стоит оформлять сертификат на непродолжительный полет. Для новичков будет достаточно 6 минут. Людям редко занимающимся спортом после 2-3 сетов по 2-3 минуты будет казаться, что они побывали на продолжительной тренировке в спортзале.
  3. Минимальное время полета – 2 минуты. Минимальная стоимость для одного человека 1290 руб.
  4. Для отдыха с компанией друзей купите единый общий сертификат (максимально на 60 минут для 12 друзей).


Аэротруба на Курской ждет гостей в любой день недели. К полетам допускаются дети с 5 лет. Ограничение по весу для участников 150 кг.


Аэротруба МКАД



аэротруба Свободный полет фото цена местоположениеСамая большая аэротруба в Москве приглашает любителей спорта и экстрима осуществить мечту о настоящем полете. Обязательный инструктаж перед полетом поможет новичкам освоить основные правила полетов в трубе. Для всех желающих с первого полета возможно обучение акробатическим трюкам (полеты вдвоем, сальто, спирали и так далее).

Аэротруба на 71 км МКАД предлагает:
 
  • полет с инструктором для детей;
  •   бесплатное видео вашего полета в подарок;
  •   памятные сувениры всем участникам – грамоты «летающего человека».

Аттракцион находится в Путилково. Приезжать можно в любую погоду – температура воздуха в аэротрубе контролируется, что позволяет комфортно летать в мороз и летнюю жару. Есть раздевалки и отдельные душевые кабинки. Каждому гостю выдается чистая экипировка. Минимальное время полета для одного человека 2 минуты (стоимость 2200 руб.).

Возможность посещения аэротрубы в праздничные дни уточняйте заранее. Сертификаты «Территории полета» действительны 8 месяцев со дня покупки. Покупайте сертификат прямо сейчас, а активируйте тогда, когда будете готовы выбрать день и время посещения аттракциона.

 заказать=


Другие статьи