5 идей для подарка вашему мужчине от Территории полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Что подарить мужчине? 5 крутых оригинальных подарков-эмоций

Что любят женщины? Постоянство и регулярность подарков. Что предпочтут представители сильной половины человечества? Непредсказуемость и масштабность презентов. Нет, мы не предлагаем вам дарить вместо одной пары носков упаковку из 101 пары, но интересные идеи на тему крутых оригинальных подарков для смелых и отважных мужчин имеются.

Идея 1. Чем выше – тем круче!


полети на воздушном шаре в Москве

Мужчины – не холодные и не бесчувственные создания. Однако большинство из них способно наслаждаться видами природы лишь в особых условиях – например, сначала подняться на Эверест, а потом с вершины изучать окрестности. Увы, Эверест находиться не в Москве, да и подъем на его вершину не каждому по силам. А вот взлететь в небо на воздушном шаре и с высоты птичьего полета осмотреть пейзажи и достопримечательности Московской области – это легко!


заказать полет


Закажите сертификат на воздушный шар – высота покорит сердце мужчины.

Идея 2. Чем необычнее – тем круче!


Мужчины – не роботы, созданные по единому стандарту. Но некоторые общие черты у них все же есть. Одна из самых распространенных – великая любовь к рулям и штурвалам. Возможностью прокатиться на авто уже никого не удивишь (если, конечно, у вас нет знакомых, готовых «одолжить» на время машину, принимавшую участие в Формуле1). А если подарить возможность оказаться за штурвалом электромобиля?


Дарите сертификат на катание на электромобиле родными и знакомым. Никакой особой подготовки не потребуется: немного теории и вперед!


Идея 3. Чем экстремальнее – тем круче!


Мужчины, даже самые тихие и спокойные, иногда хотят совершать подвиги. Это отличный способ доказать себе и окружающим свою силу, ловкость, смелость. Нет, организовать спасение принцессы или сражение с супергероем из другой галактики – не в наших силах. Но для самых отважных любителей адреналина и риска мы предлагаем не менее захватывающее приключение – роупджампинг.


Роупджампинг – это прыжки с веревкой в Москве с высоких объектов. Проверим, готов ли ваш друг, коллега или родственник надеть альпинистское снаряжение и шагнуть за край?

Идея 4. Чем зрелищнее – тем круче!


полет на параплане в Москве

Мужчины любят играть на публику. Тихое свидание в маленьком ресторанчике... Круто, но не с точки зрения многих мужчин. Другое дело толпа зрителей, огромное крыло параплана и бесконечное небо. А если еще будет куча отличных фото или даже видео, которым можно потом поделиться с друзьями – все, ваш подарок запомнится надолго.


Закажите подарочный полет на параплане в тандеме, оформите заявку на мастер-класс или полет с воздушной акробатикой: гарантируем, ваш презент будет лучшим.

Идея 5. Чем веселее – тем круче!


фото полет в аэротрубе

Мужчины всех возрастов оценят то, что поднимает настроение. Спорт, движение, веселье – самый простой способ описать полеты в аэродинамической трубе. Не важно сколько лет вашему знакомому мужчине – 5 или 65. В аэротрубе смогут летать все!


Купите подарочный сертификат и забронируйте время на полет в аэротрубе на МКАД – дождь, снег, мороз или жара – ничего не помешает веселью!


Подарки-эмоции стали очень модными в последние несколько лет, потому что их очень удобно дарить и при этом очень приятно получать. Упакованный в стильный конверт или тематическую коробочку сертификат от «Территория полета» с гордостью можно преподнести виновнику торжества на любом празднике. Запоминающееся времяпрепровождение, куча крутых памятных фото, много новых впечатлений и оригинальных воспоминаний вашему другу, родственнику или знакомому будут обеспечены!

Другие статьи