Что подарить на День России? | Идеи подарка на День России коллегам и близким людям
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Топ-10 подарков на День России

День России – важный государственный праздник. Некоторые выбирают в качестве подарка на это особое событие в жизни россиян что-то, связанное с символикой, например, аксессуары с патриотической идеей.

Однако каждый презент должен быть запоминающимся и вызывать эмоции. Мы предлагаем оригинальные варианты подарков на День России, которые точно принесут яркие впечатления.

Что подарить на День России?

Пилот за штурвалом самолета

Чаще подарки на День России дарят мужчинам - смелым защитникам родины или просто патриотам своей страны. Среди них найдется немало любителей экстрима, поэтому презент точно не должен быть скучным. Мы поможем воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи.

ТОП - 10 подарков

Дарить эмоции и адреналин – это круто. Предлагаем вам подборку аттракционов, среди которых подходящие варианты найдутся как для экстремалов-новичков, так и для бывалых любителей. Сертификаты на них имеют длительный срок, во время которого их надо использовать, поэтому такой подарок на День России еще и практичный.


    1.     Прыжок с инструктором на парашюте. Чувство невесомости и свободы – это именно то, что мечтают испытать многие, причем еще с детства.
  1. 2.     Полет в аэротрубе. Дарит ощущения, максимально приближенные к прыжку с парашютом, но сам полет абсолютно безопасен.
  2. 3.     Полет на авиатренажере самолета Boeing 737. Кто бы из ребят не хотел почувствовать себя пилотом, да еще и за рулем такого известного самолета?
  3. 4.     Поездка за рулем Тесла. Поездка за рулем такого авто точно не забудется никогда.
  4. 5.     Полет на дельталете. Экстремалы-новички обязательно оценят возможность испытать на себе управление необычной конструкцией.
  5. 6.     Полет на ховерборде. Каждый любитель активного времяпровождения оценит такой презент.
  6. 7.     Катание на флайборде. Подойдет для любителей водных аттракционов.
  7. 8.     Спуск на Зиплайне. Современная альтернатива тарзанкам – это острые ощущения в сочетании с возможностью посмотреть на красоты с высоты.
  8. 9.     Прогулочный полет на самолете Л-29 "Дельфин" (2 х-местный). Получатель сертификата может воспользоваться им один или с кем-то.
  9. 10. Тур на космодром Байконур. Космические приключения дарят возможность прикоснуться к удивительному миру космоса.

Идеи подарков на День России

Мужчина и женщина перед полетом

Универсальные подарки, которые точно понравятся большинству мужчин и женщин, это:

  • полет в аэротрубе;
  • полет на ховерборде;
  • спуск на Зиплайне.

Что подарить коллегам?

Коллегам на День России лучше подарить сертификат, который дает возможность выбрать аттракцион на свой вкус. Например, хорошим подарком коллегам на день России будет программа «Экипаж», рассчитанная на параплан, авиатренажер, флайборд, гидроцикл (владелец сертификата выбирает сам).

Что подарить детям?

Большинство аттракционов имеют возрастные ограничения. Самые безопасные, разрешенные с семилетнего возраста, но в сопровождении взрослых – это Зиплайн, авиасимулятор, воздушный шар.

Что подарить взрослым?

Дарить подарки на праздник взрослым нужно, учитывая их вкусы. Также презент должен соответствовать статусу, возрасту и опыту в экстремальных развлечениях.


Другие статьи