Идеи мужских подарков на День рождения от Территории полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Идеи мужских подарков на День рождения взрослым мужчинам

Подарки от друзей

Хотите организовать для товарища незабываемый день? Тогда подарите на День рождения другу-мужчине прыжок с парашютом. прыжок с парашютом
Свободное падение, великолепные панорамы с высоты птичьего полета и момент приземления запомнятся ему на всю жизнь. А чтобы впечатления оставались свежими, закажите фото- и видеосъемку именинника.

Обратите внимание — прыжки проходят в тандеме с опытным инструктором. Он управляет парашютом, демонстрирует трюки, обеспечивает безопасную посадку. Если вам нужен более необычный подарок молодому мужчине на День рождения, подумайте о полете на реактивном истребителе. Этот самолет развивает скорость в 700 км/ч, идеально подходит для выполнения горок, боевого разворота, мертвой петли и других фигур пилотирования. Именинника ждут не только красивые панорамы, но и экскурсия по аэродрому, лекция об устройстве истребителя, возможность сфотографироваться за штурвалом и зрелищные трюки.

Ищите еще более креативный подарок мужчине на День рождения? Тогда вас наверняка заинтересуют полеты в аэротрубе. Они проходят в условиях невесомости без какого-либо оборудования. Именинника поднимают на высоту 3-4 метра и создают ему те же условия, в которых тренировались космонавты 60-70х годов. В течение нескольких минут счастливчик будет парить в воздухе и выполнять самые безумные трюки.

Еще один хороший подарок пожилому мужчине на День рождения — это вертолетные экскурсии. Они проходят в самых красивых местах Подмосковья и над МКАД.

Отдыхающим предлагаются мастер-классы пилотирования, ночные полеты, прогулки по индивидуальному маршруту с виражами и кренами. Важно — кабина вертолета оборудована панорамными окнами, открывающими прекрасные пейзажи всем пассажирам. Вертолеты развивают скорость в 200-250 км/ч.

Подарки от любимых

Трудно представить более волнующее событие, чем совместная прогулка на параплане. Этот транспорт поднимается на высоту в 100-500 метров, развивает скорость до 70 км/ч и парит над землей по 10-15 минут. Полеты проходят среди рек, озер, вершин, бескрайних полян и лесов. Обратите внимание: отдыхающих сопровождает инструктор, готовый в любой момент перенять управление над парапланом.

Вам нужен чуть более спокойный и не менее запоминающийся подарок на День рождения мужу? Тогда отправьтесь в многочасовое путешествие на воздушном шаре. Теплый разговор и крепкие объятия среди облаков останутся с вами на всю жизнь. Также вас ждет торжественное приземление с шампанским и сертификатами.

Нужен оригинальный недорогой подарок любимому мужчине на День рождения? У нас есть и такие презенты. Менее чем за 3 тысячи рублей именинник насладится следующим отдыхом:
  • Прогулка на аквабайке обтекаемым эргономичным рулем и развивающим скорость более 60 км/ч.
  • полет на флайборде
  • Полет над поверхностью воды на реактивном ранце или флайборде. Оба устройства поднимают человека на высоту до 10 метров, не создают угрозы для здоровья и идеально подходят для самых безумных трюков.
  • Прыжок с веревкой. В течение минуты, именинник получит максимальный заряд адреналина, насладиться свободным падением, взглянет в глаза своему страху и одержит над ним победу. Безопасность спортсменов обеспечивает альпинистское оборудование, способное выдержать небольшой грузовик.
  • Путешествие на дельталете — моторизированной версии дельтаплана, развивающей скорость в 120 км/ч и обладающей повышенной маневренностью.

Презенты состоятельному мужчине

Мы с удовольствием подберем подарок богатому мужчине на День рождения под любые требования. Поклонникам экзотики будет предложен полет на автожире — легком вертолете с открытой кабиной, выполняющем сумасшедшие трюки. Респектабельным джентльменам предоставят Beechcraft — самолет с роскошным и просторным салоном по прозвищу «кадиллак».

Существует и масса других вариантов отдыха. Позвоните по номеру +7 (495) 308-04-83 и мы расскажем о каждом из них, а также подберем запоминающийся подарок на День рождения мужчине в соответствии с вашими требованиями. 

Другие статьи