Подарок на 18 лет девушке | Полеты в подарок на territoriapoleta.ru |
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Ищете подарок на 18 лет для любимой девушки, подруги или родственницы? Выбирайте!

Необычный подарок на 18 лет любимой девушке от молодого человека

Что может быть лучше романтического свидания в небе? «Территорию полета» поможет с организацией идеальной прогулки между облаков!
shar.jpg
Вариант 1: воздушный шар для влюбленных

Неспешный полет на воздушном шаре — сказка, о которой мечтает, наверное, каждая юная леди. Такое мероприятие доступно круглый год, но полет может быть перенесен из-за неблагоприятных погодных условий.

Купите сертификаты на полет в компании (от 6 до 20 человек) и весело отметьте совершеннолетие подруги вместе с друзьями. Хотите провести время вдвоем? Мы организуем индивидуальную прогулку, которая продлится от 4 до 6 часов.

Интересное украшение «шара-подарка» лентой или шар в виде сердца — шанс удивить даму сердца. Полет на таком шаре и сделанные в небе селфи станут предметом зависти всех ее подружек!

Вариант 2: вертолет для романтиков

В список идей подарков на 18 лет девушке обязательно запишите полет над вечерней Москвой на вертолете. Удобно устраиваетесь в просторном салоне вертолета, надеваете для комфорта шумоподавляющие наушники и, взявшись за руки, смотрите как лопасти начинают медленно набирать скорость.

Полеты проходят в любое время при хорошей погоде. Крайний вылет стартует после захода солнца в 20:00. Облетая столицу по периметру, можно насладиться видами многочисленных огней и потрясающего неба.

Для самых романтичных предлагаем заказать баннер с надписью «Я тебя люблю!» или «С Днем рождения!» — его расстелют сотрудники вертодрома во время вашей 20-минутной прогулки и девушка увидит баннер из иллюминатора во время возвращения.

Вариант 3: самолет для мечтающих о веселом и запоминающемся подарке

Полет на небольшом самолете — отличная возможность поздравить с 18-летием. Такое мероприятие — хороший подарок для 18 летней девушки на 8 Марта, Новый год или любой другой праздник — полеты проходят постоянно. Модель самолета и аэродром с которого вы взлетит в небо можно во время заказа сертификата.

Полетать можно как в компании друзей, так и наедине с любимой. Для романтичной встречи «Территория полета» предлагает самолет Cessna-172. После возвращения на землю вам и вашей половинке вручат летные грамоты. Дополнительное предложение: фуршет с шампанским и фруктами в беседке на территории аэродрома.

Оригинальные подарки на 18 лет девушке от родителей, подруг, родственниц

123.jpg Распечатанный сертификат на развлечение от «Территории полета» в стильном конверте из плотной дизайнерской бумаги или упакованный в подарочный футляр — презент, который можно с гордостью подарить любой юной красавице. Это достойный подарок для 18-летней дочери от мамы и папы, племяннице, внучке или просто любимой подружке!

Что мы предлагаем:
прыжки с парашютом в тандеме — несомненно, самый запоминающийся презент для смелой именинницы;
полеты в аэротрубе — возможность покорить потоки воздуха и взлететь на высоту трехэтажного дома;
прогулки на парапланах, дельталетах и автожире — эти небольшие летальный аппараты обязательно покорят сердце 18-летней родственницы или подруги;
роупджампинг — незабываемые эмоции от ощущения свободного падения после прыжка с высокого объекта с веревкой, привязанной к ногам (развлечение исключительно для самых отважных девушек!);
• пилотирование настоящего самолета и полеты в авиасимуляторе — такой подарок запомнится на всю жизнь!

Для уточнения информации по всем развлечениям звоните по нашим контактным телефонам. А если уже сделали выбор и готовы оформить заказ — оформляйте покупку сертификата онлайн! Вы получите его любым удобным способом: в электронном виде на электронную почту, курьером или заберете в одном из пунктов выдачи Boxberry.

Другие статьи