5 правил выбора подарка от Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Как выбрать подарок на День рождения, от которого невозможно отказаться

Часто мучаетесь вопросом о том, чтоб такого преподнести близкому человеку, коллеге или даже начальнику, чтоб презент буквально поразил одариваемого? Вот несколько правил от «Территории Полета», которые помогут выбрать идеальный подарок для именинника или именинницы.

Правило 1. Перед выбором подарка постарайтесь узнать об увлечениях человека и его мечтах

фото самолет
Говорят, в душе каждого взрослого живет ребенок, который очень любит, когда его замечают. День рождения – лучший момент, чтоб вспомнить про этого самого «малыша» и постараться его порадовать.

Забудьте на мгновение про цифру в паспорте именинника, про его статус, про повседневный быт. Подумайте: что может вызвать у виновника грядущего торжества улыбку, а лучше даже восторг? Самый простой способ ответить на этот вопрос – вспомнить про хобби или про мечты.

«Территория полета» с легкостью поможет воплотить множество желаний ваших родных и знакомых. Например, мы готовы помочь отправиться в полет в кабине самолета и даже попробовать его на настоящем учебно-боевом истребителе всем здоровым совершеннолетним смельчакам.

Правило 2. Учитывайте характер одариваемого


Не стоит напоминать знакомым про их недостатки. Особенно в праздник. Постарайтесь избежать намеков и подтекстов. Например, не стоит вечно опаздывающему другу дарить часы, а в качестве пожелания произносить: «Вот теперь ты перестанешь везде опаздывать!» Перед покупкой забавных подарков и приколов вспомните, а есть ли у именинника чувство юмора. Подарки должны радовать, а не обижать.

Что подарить отважным и решительным дамам и господам, не боящимся высоты? Думаем, подарочный сертификат на прыжок с парашютом будет в самый раз!

Правило 3. Вспомните о ближайшем окружении виновника торжества


фото полет в аэротрубе по подарочномусертификату

Подарок должен быть таким, чтоб им мог пользоваться только сам именинник. Подаренная на годовщину свадьбы техника для дома будет к месту: праздник у всей семьи – подарок для всей семьи. Конечно, хорошая хозяйка порадуется новому чайнику или набору кастрюль, преподнесенному на День рождения, но особого восторга не будет. Подарите лучше что-то для души!

заказать полет

Впрочем, совсем забывать о наличии семьи или компании близких друзей у именинника не стоит. Скажем, заказывая сертификат на полет в аэротрубе подумайте над тем, сколько человек отправиться в аэрокомплекс. Чем больше людей – тем больше минут стоит выбрать. Организаторы разделят время, указанное в сертификате на всех участников развлечения поровну.

Правило 4. Отдайте предпочтение не «нужному», а «приятному»


QT7WwsG1klo.jpg

Школьнику порою нужен новый портфель, домохозяйке – новый коврик в ванную, автолюбителю – новый комплект колес для его авто. Но не стоит дарить все это на День рождения! Конечно, все это полезно и необходимо. Однако в свой главный день в году каждый человек ждет настоящего чуда.

Сказкой и тем самым настоящим чудом, которое можно подарить ребенку и взрослому является волшебная прогулка под куполом огромного воздушного шара. Преподнесите полет на воздушном шаре в подарок на День рождения – сделайте праздник незабываемым!


Правило 5. Помните: сертификаты на развлечения от «Территории полета» точно порадуют тех, кому вы их преподнесете в качестве подарка на День рождения! Срок действия сертификатов – 8 месяцев: этого времени вполне хватит имениннику, чтобы воспользоваться вашим подарком.


Другие статьи