Какой подарок выбрать на 18-летие –Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Какой подарок выбрать для 18-летнего парня от девушки, друга или родителей? Рассказываем!

Лучший подарок на 18-летие для парня — это воспоминания

Молодые люди относятся к своему возрасту проще, чем старшее поколение. Не ждите, что презент в виде нового гаджета или стильный аксессуар, подаренный на День рождения, точно запомнится. Таких праздников у юноши еще море впереди, и сувениров тоже будет очень много. Хотите сделать совершеннолетие парня особенным днем и вручить ему подарок, который он не забудет даже через 10 лет? Воспользуйтесь нашими предложениями и подарите сертификат «Территории полета».

Подарок от девушки — символ любви и восхищения

Стремиться поразить своей финансовой независимостью — удел мужчин. А вот рассказывать о своих чувствах избраннику при помощи неожиданного презента — идеальный вариант для девушки. Для самых романтичных мы предлагаем возможность преподнести любимому юноше прогулку на воздушном шаре в виде сердца. Дополнительно закажите баннер-поздравление. Он будет расстелен на земле в месте приземления.

Парень — настоящий мужчина и с романтикой у него тяжело? Смело дарите полет на самолете. Самые отважные молодые люди смогут попробовать подняться в небо на легкомоторной птичке, а для тех, кто предпочитает обеими ногами стоять на земле, мы предложим авиатренажер. Реалистичность происходящего в кабине симулятора удивит любого!

Подарок на 18 лет парню от друзей — знак верности и преданности

verevka.jpg Выбрать презент тому, кому даришь подарок много лет подряд не так просто, как кажется на первый взгляд! Беспроигрышным вариантом станет настоящее мужское развлечение, способное проверить смелость и отвагу вашего друга. Шанс прыгнуть с парашютом или возможность принять участие в прыжках с высокого объекта с веревкой, надежно прикрепленной к ногам, оценят самые отважные молодые люди.

Не готовы рисковать, но при этом любите воду? Флайборд и реактивный ранец — то, что вам нужно! Эти развлечения доступны только в теплое время года. Однако сертификаты «Территории полета» действительны 8 месяцев. Подарите сертификат другу на Новый год или зимний День рождения и планируйте развлечение на лето вместе!

Отличный подарок мальчику от родителей на 18 лет

Что подарить сыну на праздники в этом году от мамы и папы? Море впечатлений, бурю эмоций, шанс сделать много крутых фото или снять видео, которое точно оценят все его товарищи. Среди предложений «Территории полета» для совершеннолетних молодых людей — самостоятельное управление несколькими видами небольших летательных аппаратов, полеты с инструкторами, прогулки на вертолетах и самолетах в компании нескольких друзей или родителей.

Три причины оформить заявку на получение сертификата прямо сейчас

  1. 1. Абсолютная безопасность развлечений. Мы работаем только с проверенными авиаклубами, аэродромами, вертодромами. Качество предоставляемых услуг и состояние техники контролируется. Инструкторы имеют опыт и все необходимые для работы документы.
  2. 2. Возможность выбора места, даты, времени. Покупая сертификат сегодня, вам не обязательно сразу принимать решение относительно даты или места проведения мероприятия. Для уточнения подробностей достаточно будет заранее позвонить по нашим телефонам.
  3. 3. Получение сертификата удобным способом. Мы можем отправить его в электронном виде на вашу электронную почту, доставить курьерской службой на указанный адрес или в любой терминал Boxberry из предоставленного на сайте списка.


Отмечайте праздники весело, дарите подарки 18-летнему парню вместе с «Территорией полета»!

Другие статьи