3 лучших подарка на выпускной от компании Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Лучшие подарки на выпускной: 3 гениальные идеи

Ищете лучшие подарки на выпускной? Нужны оригинальные и интересные презенты на окончание школы? «Территория полета» предлагает 3 отличных идеи для подарка-впечатления, которые точно заинтересуют вас.

Идея № 1: аэротруба на МКАДе 71 ждет выпускников и выпускниц

фото полет в аэротрубе по сертификату от компании Территория полета

Мечтаете преподнести подростку нечто особенное на выпускной? Подарите сертификат от «Территории полета» на поездку в самый большой комплекс столицы. Аэротруба закрытого типа (71-ый км МКАД) приглашает испытать удивительное чувство полета.

Воздушный поток, создаваемый вентилятором, поднимает участника развлечения вверх и позволяет парить на высоте нескольких метров. Перед полетом инструктор расскажет о правилах поведения в трубе, о том, как лавировать в воздухе и контролировать положение тела. Следуя подсказкам инструкторов, даже новички легко научатся уверенно чувствовать себя в воздухе.

Закажите полет в аэротрубе для компании: развлечение доступно для гостей комплекса в возрасте от 5 до 65 лет. К полетам не допустят только беременных девушек, людей с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, а также имеющих травмы опорно-двигательного аппарата.

Идея № 2: роупджампинг – крутые селфи с выпускного обеспечены!


фото прыжок с веревкой с моста по сертификату от компании Территория полета

Хотите подарить выпускникам шанс сделать, возможно, самые крутые фотографии в их жизни? Заказывайте сертификат на роупджампинг в Москве.

Роупджампинг – это развлечение для всех, кто готов испытать острые ощущения без риска для жизни. Для прыжков с высоких сооружений используется альпинистское снаряжение с двойным контуром страховки. Запас прочности элементов – от 2 до 5 тонн на разрыв.

Развлечение подходит для здоровых людей старше 18 лет. Участников, прибывших в алкогольном или наркотическом опьянении, а также дам в положении до прыжков не допустят.

Идея № 3: полет в подарок – лучший сюрприз на выпускной


фото девушки после полета на реактивном самолете по сертификату от компании Территория полета

Думаете, как сделать выпускной незабываемым? Предложите отметить его воздушным приключением. «Территория полета» предлагает прогулки между облаков на дельтаплане и параплане, на автожире, вертолете и самолете.

Мы сотрудничаем с несколькими аэроклубами и аэродромами, расположенными в разных районах Подмосковья, что позволяет нашим клиентам выбирать площадку, с которой отправляться в полет.

Купить полет на воздушном шаре – значит получить шанс отметить окончание школы веселой прогулкой между облаков. Отправиться в воздушное путешествие на этом летательном аппарате и получить памятную грамоту настоящего воздухоплавателя могут все, кому исполнилось семь лет. Полеты проходят в группах от 6 до 20 человек.

Как получить сертификат


• Самый быстрый способ – на электронную почту.
• Самый удобный способ – доставка курьерской службой.
• Бесплатные способы – пункты выдачи Boxberry или на пункте самовывоза.

Стоимость и условия получения разными способами можно уточнить по телефону или в специальном разделе сайта.

Сертификаты «Территории полета» упаковываются в конверты из плотной дизайнерской бумаги. Для самых требовательных клиентов мы предлагаем сертификаты в виде пластиковых карт в стильных футлярах.

Дарите только лучшие подарки на выпускной. Дарите потрясающие эмоции и удивительные воздушные приключения!


Другие статьи