Необычные подарки мужчинам на 23 февраля –Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Необычные подарки мужчинам на 23 февраля

Удивите и порадуйте необычным подарком любимого парня или мужа: «Территория полета» предлагает подарочные сертификаты на экстрим для мужчин любого возраста! Большой выбор развлечений в нашем каталоге – возможность устроить идеальное свидание и провести праздник так, что он запомнится.

Виртуальное пилотирование в Москве


Авиатренажер– идеальное развлечение для тех, кто в ужасе от высоты, но не против попробовать себя в качестве пилота. Полет на сверхсовременном симуляторе Л-39 способен вызвать восторг у молодого человека и у мужчины солидного возраста.

Преимущества авиасимулятора Л-39:

  • есть возможность выбрать летную программу подходящего уровня сложности: от самых простых, подходящих новичкам, до сложных, способных понравиться профессионалам;
  • есть возможность выбирать полетное задание: участнику будет предложено совершить учебный полет или выполнить различные пилотажные программы.

Нужна ли подготовка перед полетом?


Особая подготовка не требуется. Все, что необходимо знать для виртуального полета, инструктор расскажет перед началом «воздушного приключения».

Что ждет участника полета:

  1. 1. Короткий инструктаж.
  2. 2. Выбор условий полета.
  3. 3. Обучение взлету, полету и посадке.

Внимание: полет на симуляторе будет транслироваться на экране в зале для гостей. Таким образом, вы можете приезжать компанией: никому не будет скучно!

Подарите полет на воздушном шаре


Необычным и запоминающимся презентом на 23 февраля станет волшебное небесное приключение –полет на настоящем воздушном шаре в Москве. Такое развлечение доступно в любой день года, однако полет может быть перенесен на другую дату по причине плохих метеоусловий.


катание на воздушном шаре в Москве
Хотите подняться в небо именно в праздничные выходные? Оформляйте сертификат прямо сейчас! Сертификаты «Территория полета» действительны 8 месяцев. Активировать просто: это можно сделать через форму на сайте или позвонив по телефону.

 заказать=

Преимущества полета на воздушном шаре:


Маршрут полета непредсказуем и поэтому каждая прогулка на шаре уникальна. Место приземления станет для вас сюрпризом. Машина сопровождения будет следовать за шаром по земле и встретит воздухоплавателей в точке приземления.


Что ждет участников катания на воздушном шаре в Москве:
  1. 1. Встреча с организаторами полета в заранее обговоренном месте и поездка к месту вылета.
  2. 2. Полет (длится около часа).
  3. 3. Фуршет на финише.

Внимание: путешествие проводится в группах от 6 до 20 человек.

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом



Вашему любимому парню исполнилось 18? Ищете экстремальный подарок для храброго супруга? Поверьте, ваш мужчина достоин совершить настоящий подвиг: прыгнуть с парашютом.


Почему стоит презентовать подарочный сертификат на прыжок с парашютом от «Территории полета»:
подарочный сертификат,прыгнуть с парашютом
  • это возможность для мужчины проверить свою смелость;
  • это абсолютно безопасное развлечение – мы работаем только с проверенными авиаклубами и парадромами;
  • это удобно: вы можете подарить сертификат с открытой датой, который можно будет активировать в любой момент, когда пожелает ваш парень, друг или муж.
купить сертификат на полет
Прыгнуть с парашютом, взлететь на шаре, вертолете или настоящем самолете, а также множество других крутых экстремальных интересных и необычных развлечений станут отличным подарком для любимого мужчины. Не можете определиться?


Набирайте номер нашего телефона: сотрудники ответят на все вопросы и помогут сделать это 23 февраля незабываемым!

Другие статьи