Оригинальные корпоративные подарки. Купить сертификаты для компании
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Нестандартные варианты «небесных» корпоративных подарков и не только!

прыжок с веревкойНеобычные корпоративные подарки коллегам

Экстремальный тимбилдинг объединяет команду лучше любого застолья. Особо хороший результат дают прыжки с парашюта. Подъем на борт самолета, падение с высоты в несколько тысяч метров и полет над бескрайними полями запоминаются на всю жизнь. Совместное приключение и победа над страхом усилит уважение ваших сотрудников друг к другу. У них появятся положительный бэкграунд и вечная тема для разговоров.

Подобный эффект дают прыжки с веревкой. Они дарят волшебное чувство свободного падения и создают огромный заряд эмоций. Сам роупджампинг проходит в атмосфере коллективной поддержки. Коллеги подбадривают друг друга, шутят над забавными моментами, делятся пережитыми впечатлениями. О безопасности переживать не стоит – отдыхающих страхуют канатами, способными выдержать небольшой грузовик.

Креативные корпоративные подарки не ограничиваются небом. Устройте своим подчиненным заплыв на аквабайках – «водных скутерах», развивающих скорость в 40-60 километров в час. Еще больше веселья принесут флайборды и реактивные ранцы. Они поднимают людей на высоту в 5-10 метров и идеально подходят для выполнения самых безумных трюков. Наконец, Вы можете подарить своим сотрудникам полеты в аэротрубе. Они дают почувствовать себя космонавтом без какого-либо оборудования.

Интересные бизнес-подарки руководителям

Руководители любят статусные подарки, подчеркивающие их высокое положение и уважение в коллективе. Яркий пример таковых – это демонстрация пилотирования самолета опытным инструктором. полет на реактивном самолете Босс получит возможность испытать себя в роли воздушного аса, испытывающего на себе фигуры высшего пилотажа, взять на борт нескольких друзей, насладиться красивейшими пейзажами Подмосковья с высоты птичьего полета.

Интересуют более экстремальные и уникальные варианты корпоративных подарков? Тогда посадите шефа на реактивный истьребитель, развивающий скорость в 700 км/ч и выполняющего безумные трюки. Вручите мастер-класс по управлению вертолетом, парапланом или дельталетом. Организуйте курсы пилотирования на профессиональном авиатренажере.

Нужны корпоративные эксклюзивные подарки? Тогда обратите внимание на уникальный транспорт. Например, мини-вертолеты со шпионских боевиков, эксклюзивный Eurocopter 350, паралеты и воздушные шары.

Корпоративные подарки клиентам

Ни один человек не откажется от полета на воздушном шаре. А значит – есть смысл собрать крупных клиентов на борту этого транспорта и устроить для них многочасовое приключение. Отдыхающих ждут великолепные панорамы, активное общение на уровне облаков, торжественное приземление с шампанским и сертификатами. Также Вы можете арендовать прогулочный самолет или вертолет, устроить совместный мастер-курс, отправиться покорять небо на дельталете.


Чтобы узнать о других вариантах отдыха и заказать лучшие корпоративные бизнес-подарки, позвоните по номеру +7 (495) 308-04-83.  

Другие статьи