Подарок дочери на 16 лет. Купить сертификат на territoriapoleta.ru
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Незабываемый подарок дочке на 16-летие: каким должен быть презент? «Территория полета» знает ответ!

Что традиционно дарят родители? Новая косметика, платье, украшения или духи — все это обычно и предсказуемо. Такой классический презент, конечно, порадует девушку, но, увы, вряд ли запомнится. Пожимаете плечами и думаете, что нет таких подарков, которые впечатлят современную 16-летнюю красавицу? Мы подскажем!

Какой подарок на 16-летие девушки сочтут идеальным?

Нет, не будем обещать звезду с неба для вашей дочери. Мы пообещаем само небо! То самое высокое, голубое и манящее, к которому стремятся молодые романтические души.

  • Полет на четырехместном самолете или вертолете с родителями — возможность отметить 16-летие в необычной обстановке. На борт допускаются дети с 5 лет. Так что младшему брату и сестренке, достигнувшим этого возраста, не придется ждать на земле!
  • Полет на дельталете или автожире. Прокатится на таких небольших летательных аппаратах может любой, кому есть 14 лет. Обязательное условие — разрешение родителей или опекунов. Если берете с собой друзей и подруг дочери на аэродром, не забудьте про этот момент!
  • podarok-docheri (4).jpg
  • Полет на воздушном шаре. Пожалуй, самый романтичный вариант. Посмотреть на окрестности Москвы с высоты, сделать красивые фото, которым обязательно позавидуют одноклассники, а может даже снять видео — все это доступно для тех, кто окажется в роли воздухоплавателей!
  • Весело отметить путешествие в небеса можно в беседке после возвращения! Для воздухоплавателей, взлетевших на воздушном шаре, сладости будут доставлены к месту посадки на машине сопровождения. Атмосферу праздника создаст баннер «С днем рождения!», который расстелют на земле — его можно будет увидеть в иллюминаторы. Летный сертификат вручат сотрудники аэродрома всем участникам события. Такой подарок дочери на 16-летие от родителей станет предметом ее гордости!
  • Девушки могут быть не только стюардессами, девушки могут на 20 минут стать командиром экипажа и попробовать «поднять» самолет с одного из 15000 аэродромов Земли. Что для этого нужно? Сертификат для полета на авиатренажере, удобная одежда и обувь и боевой настрой!
  • Почему люди не летают как птицы... Стоп, как не летают? Аэротруба исполняет самые заветные мечты. Никакой особой подготовки не нужно. Как оторваться от земли и как удерживать равновесие во время полета инструктор расскажет всем, кто решит принять участие в развлечении.

Почему стоит заказать сертификат «Территории полета» прямо сейчас?

1. Удобство

Мы работаем с электронными сертификатами. Это отличная возможность сохранить в тайне сюрприз. Плюс никуда не придется ехать — оплачивайте картой прямо на сайте выбранный вариант развлечения и получайте письмо по электронной почте от нас.

Мы предлагаем доставку бумажного сертификата курьером или в пункт выдачи. Упакованный в стильный конверт из дизайнерской бумаги, такой документ — отличный подарок дочке на 16 лет, который можно вручить в руки.

Желаете впечатлить любимую дочку? Закажите пластиковую карту в подарочном футляре.

2. Безопасность всех развлечений

Сотрудники «Территории полета» лично проверяют уровень безопасности на всех аэродромах и во всех аэроклубах, с которыми мы сотрудничаем. В нашей команде только опытные летчики и только техника в идеальном состоянии.

3. Отличные цены

Мы напрямую работаем с поставщиками услуг и поэтому нашим клиентам доступны развлечения без дополнительных наценок.

Обещаем, наш подарок для вашей дочери на 16 лет превзойдет все ее ожидания. Не знаете, что больше всего понравится девочке? Звоните — подскажем, объясним, ответим на все вопросы. С нами небо станет ближе!

Другие статьи