Сертификат в подарок семье. Купить подарок на territoriapoleta.ru
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Оригинальные подарки семье: удивите своих друзей

Быть другом семьи – значит поддерживать по-настоящему тёплые, крепкие отношения. Важную роль в этом играют подарки, которые мы преподносим семье в честь знаменательных дат. Что может быть лучше, чем годовщина свадьбы в незабываемой обстановке? Такой подарок запомнится на долгие годы.

Подарочные сертификаты преподносят новые впечатления

18528014_1670627456294522_7660074024104465237_n.jpg Не терзайтесь сомнениями, что подарить семье. В каталоге «Территория Полета» вы найдёте большое разнообразие сюрпризов для семей любого состава и возраста:
полёты на парапланах;
прыжки с парашютом;
катание на лёгких самолётах и вертолётах;
полёт с перегрузками в кабине истребителя;
роупджампинг в Подмосковье и прочее.


Психологи утверждают, что главной причиной неудовольствия своей жизнью в семье для современного человека является скука. Вот почему хорошим подарком семье будет сертификат на совместные развлечения: положительные эмоции, яркие минуты, проведённые вместе, укрепят отношения.


Сертификат – это удобно

Семья – это здорово, но собрать её воедино бывает сложно: то на работе завал, то ребёнок заболел, то у мамы именины. Не волнуйтесь: подарочные сертификаты имеют длительный срок использования – 8 месяцев.

Но почему мы всё время говорим о друзьях? Купите подарочный сертификат на годовщину свадьбы для собственной семьи. Даже если поначалу ваша половинка будет удивлена или озабочена предстоящим путешествием, все эти сомнения развеются сразу по прибытии на место полётов или прыжков: на дропзонах царит особенная атмосфера дружелюбия и адреналина. Здесь незнакомые люди становятся внезапно лучшими друзьями, а супруги словно возвращаются к первому свиданию.a_nash_pervyj_.jpg

Внесите в семейный быт новые краски с помощью сертификатов «Территории Полета»: поднимитесь в небо и останьтесь тет-а-тет с облаками. Более романтичного свидания невозможно и пожелать.

Другие статьи