Креативный подарок мужу на День рождения
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Оригинальный подарок мужу на День рождения

Романтичные сюрпризы от жены

Планируете провести с любимым незабываемый день? Тогда отправьтесь покорять небеса на дельталетах (моторизированных дельтапланах). Воздушная прогулка над бескрайними лесами, живописными деревнями и прекрасными водоемами запомнится на всю жизнь. Сам полет проходит на скорости в 60-100 км/ч и сопровождается зрелищными виражами. В ходе него отдыхающие чувствуют каждое прикосновение ветра, наслаждаются чистейшим воздухом, разделяют с любимым сотни волнующих моментов.

aeronavt.jpgЖелаете сделать более необычный подарок мужу на День рождения? Подумайте о полетах в аэротрубе. Подъем в воздух осуществляется за счет мощных вентиляторов, которые создают условия невесомости. В этой обстановке можно выполнить любые акробатические трюки и насладиться плаванием в воздухе. Также влюбленные зависнут на высоте в 3-5 метров, будут наблюдать за приключениями друг друга, запечатлеют лучшие моменты на фото- и видеокамеру.

Хотите «небесное событие» в комфортных условиях? Отправьтесь в часовой полет на воздушном шаре, чтобы любоваться самыми красивыми местами Подмосковья, наслаждаясь объятьями и теплыми словами. Подарите любимому пилотирование самолета под присмотром инструктора и станьте его первым пассажиром. Приобретите сертификат на ночную вертолетную экскурсию в пределах МКАДа, чтобы увидеть панорамы столицы с высоты птичьего полета. Вариантов много.

Экстремальные подарки от жены

Не хватает экстрима? Подумайте о прыжках с веревкой или парашютом. Это страшные, но безопасные испытания, которые укрепляют пару, дают ей чувство общей победы над страхом, дарят огромный заряд адреналина. В ходе падения влюбленные сбросят весь накопившийся негатив и удивятся, насколько приятно общаться друг с другом, когда в голове только хорошие мысли.

Нужно больше веселья? Тогда полетайте на реактивных ранцах, позволяющих передвигаться со скоростью в несколько десятков километров, выполнять крутые виражи и реализовывать самые безумные трюки из голливудских боевиков. Важно: полет проходит над поверхностью озера. За ним следят спасатели, предотвращающие даже малейшие угрозы.

fly.jpgБлижайшим аналогом реактивного ранца является флайборд – легкое и маневренное устройство, идеально подходящее для выполнения трюков. Оно управляется в стоячем положении и напоминает водный скейт. Также вашему мужу понравится аквабайк – водный скутер, разгоняющийся до 60 км/ч. Он покоряет любые волны и обладает огромной маневренностью.

Ну а самый безумный и интересный подарок для мужа – это полет на реактивном истребителе. Имениннику предлагается испытание самолета, развивающего скорость в 500-700 км/ч в качестве прассажира. Его ожидают бочки, восьмерки, развороты и другие фигуры высшего пилотажа от опытного пилота. Вишенкой на торте является лекция об устройстве самолета и потрясающие панорамы из широкоформатных окон.

Купите подарок мужу на День рождения у нас – «Территория полета» предлагает сертификаты только проверенных площадок, качество услуг которых на высоте в обоих смыслах.

Другие статьи