Подарок на 16 лет. Купить сертификат на полет на territoriapoleta.ru
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Особый статус Дня рождения в 16 лет вместе с «Территорией Полета»

«Территория полёта» предлагает на выбор различные варианты оригинальных подарков на 16-летие, которые гарантированно произведут впечатление на подростка:
shar.jpg

На 16-летие подростку можно преподнести любой экстремальный подарок, если он не для совершеннолетних, конечно. Обратите внимание: некоторые виды развлечений имеют ограничения по весу и росту.

Для родителей, которые ещё сомневаются

«Экстремально» не значит «опасно». Во время развлечений техника безопасности стоит на первом месте. Непредвиденные ситуации настолько редки, что по статистике в разы менее травматичны, чем поездка в такси по вечерней Москве. Не задумываясь, преподносить в подарок на 16-летие полёт на автожире, вертолёте: так вы наверняка будете знать, что День Рождения ребёнка пройдёт без эксцессов.

Почему мы считаем лучшим подарком на 16 лет новые впечатления

В любом возрасте человеку хочется испытать нечто новое, особенно красивое и необычное, разнообразить свою жизнь. Особенно сильно это желание в юности. Вот почему мы рекомендуем юным не обычные материальные подарки, а приключения. День, проведённый в эксклюзивной атмосфере дропзоны, надолго запомнится как самая яркая и фантастическая страница жизни. Разве не это — самый крутой подарок на 16-летие?

Заказывайте подарочные сертификаты на впечатления на нашем сайте и радуйте близких!

Другие статьи