Лучшие развлечения для двоих в Москве от Территории полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Подарочные сертификаты для двоих в Москве

Подарочные сертификаты для двоих в Москве от «Территории полета» – идеальный подарок на любой праздник. Больше не надо дарить деньги в конвертах, угадывать какая техника понравится молодоженам, что порадует друзей, подружек, родственников, коллег или родителей!

Eurocopter 350 – вертолет для по-французски шикарных прогулок и свиданий


фото вертолета евро 350

Сложно сегодня удивить кого-то билетом на самолет, а вот подарочный сертификат на полет на вертолете, развивающем скорость до 287 км/ч, определенно впечатлит любого!

Eurocopter 350 имеет вместительный салон. Между креслами нет перегородок, поэтому компания сможет комфортно расположиться и наслаждаться видами Подмосковья.
  •  Время полета: от 10 минут до часа (выбирается при заказе сертификата).
  •   Программы: «Индивидуальный полет» с виражами и кренами или «Ночной полет» над МКАД в вечернем небе, «Полет в группе до 5 человек».

Дельфин Л-29 – реактивный самолет для по-военному быстрых полетов


Ищете подарок для людей, любящих адреналин и небо? Скорость до 700 км/ч, перегрузки во время полета, фигуры высшего пилотажа – это сделает праздник запоминающимся!

Самым смелым в Москве советуем дарить полет на реактивном самолете в первой кабине. В этом случае пилот-инструктор сможет показать вам все нюансы управления Дельфином владельцу сертификата.
  •  Время полета: 20 или 30 минут (выбирается при заказе сертификата).
  •  Программы: полет из 1 кабины, полет из 2 кабины, полет с записью видео.

Банджи-джампинг – развлечение для самых отважных


фото прыжок с веревкой

Мало крутых воспоминаний остается после традиционных праздничных застолий, а вот от поездки на банджи-джампинг такие воспоминания останутся гарантированно!

Нужен презент для двоих? Преподнесите сертификат с четным количеством прыжков (2 или 4) – организаторы разделят прыжки на обоих участников.

  •  Доступны к заказу: сертификаты на 1,2,3 или 4 прыжка.

Воздушный шар – сказочное путешествие между облаков


Понаблюдать, как готовят шар к старту, посмотреть, как он за считанные секунды взмывает в небо, пролететь по непредсказуемому маршруту (направление полета зависит от погодных условий) – настоящее приключение, от которого сложно не прийти в восторг!

Преподнесите сертификат на полет на шаре-подарке, удивите влюбленных возможностью полететь на шаре в форме сердца – искренняя благодарность от одариваемых будет вам обеспечена. Закажите прямо сейчас полёт на воздушном шаре в Подмосковье, цена на двоих будет зависеть от программы полета.

  •  Время полета: 4-6 часов (зависит от погоды).
  •  Программы: «Индивидуальный полет», «Романтический полет».

заказать полет


Аэротруба – настоящий полет для детей и взрослых


фото девушка в комбинезоне для полета в аэротрубе

Кто не побывал в аэротрубе – тот не знает что такое полет по-настоящему: нужно просто надеть шлем и специальный костюм, шагнуть в поток воздуха – все, летим!

Дарите сертификаты в аэродинамическую трубу родным и знакомым. Полетать в аэротрубе в праздник – значит отметить его между небом и землей. При заказе одного сертификата на двоих – оплаченное время полетов поделится между участниками.

  •  Время полета: от 2 минут до часа (выбирается при оформлении заказа).

Как сделать подарок незабываемым?


  1.  Закажите электронный сертификат. Отправим его сразу после оплаты через форму на сайте. Есть возможность нанести на сертификат именное поздравление.
  2.  Закажите подарочный сертификат на двоих в конверте из плотной дизайнерской бумаги. Доступна доставка курьером по Москве и МО или получение в пунктах выдачи Boxberry.
  3.   Закажите сертификат – пластиковую карту в подарочном футляре из дизайнерского картона. Доступна доставка курьером по Москве и МО или получение в пунктах выдачи Boxberry.

Другие статьи