Купите подарочный сертификат на полет для мужчин в Москве | Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Подарочные сертификаты для мужчин на полёты в Москве

Разным мужчинам нравятся разные подарки. Но почти всем представителям сильного пола можно угодить чем-то новым и необычным — таким, чего они ещё не пробовали, но о чём в тайне давно мечтали. Например, возможностью полетать по-настоящему.

Подарочный сертификат на полёт для мальчика

полет на авиатренажере Самые маленькие кандидаты на полёт будут безмерно рады даже паре минут в аэротрубе. За это, как кажется, незначительное время они смогут ощутить себя настоящими парашютистами — окажутся в состоянии свободного прыжка, когда борт самолёта уже оставлен, а парашют ещё не раскрыт.

Фанатам авиасимуляторов мы предложим авиатренажёр Су-27. Это не просто игра, в которой игрокам предстоит что-то сделать — как в любом симуляторе на компьютере. Хотя в тренажёре действительно есть несколько задач. Основная же его особенность заключается в высокой степени реалистичности — управлять самолётом предстоит, сидя в кабине, очень близкой к оригинальной.

Подарочный сертификат на полёт для любимого парня

Для любителей острых ощущений старше 18 лет у нас тоже есть предложения. Роупджампинг, например. Без парашюта, параплана, дельталёта и других летательных средств человека привязывают эластичной верёвкой к основе и... мягко просят прыгнуть в пропасть. Долетая почти до дна, любители острых ощущений взмывают вверх и... опять летят вниз. Незабываемые и очень острые впечатления — особенно в первый раз.
прыжок с веревкой 
Если хочется чего-то поспокойнее, то можете купить ему в подарок прыжок с парашютом. Ничего страшного. Его не заставят тут же прыгать в одиночку — за спиной будет опытный тренер. А перед прыжком все новички проходят инструктаж — на нём они узнают, как вести себя в воздухе и чего делать ни в коем случае не стоит. Прыжок в тандеме с парашютом — как прыжок на верёвке, только более затяжной.

Выбрать электронные подарочные экстрим сертификаты для мужчин на день рождения
                                             helicopter (1).png         aeroplane.png        parachuting.png

Подарочный сертификат на полёт для мужчины


Солидным мужчинам — соответствующие подарки. Предложите ему вертолётную экскурсию вокруг Москвы — с высоты птичьего полёта можно рассмотреть весь город и ближайшее Подмосковье. Только не забудьте уточнить погоду перед регистрацией. В ясный день видимость просто великолепная, а в дождь может оказаться не так увлекательно.

Если дни стоят безветренные, обратите внимание на полёт на воздушном шаре. Отличная альтернатива вертолёту — чуть прохладнее, но зато не так шумно. А наверху, на самом небе, и вовсе дух захватывает от красоты и тишины.

Если же он любит брать всё в свои руки и обожает контроль, предложите ему попробовать свои силы в пилотировании авиатренажера. Вот уж где у него будет масса пространства для маневров и собственных решений.

Другие статьи