Подарочные сертификаты для двоих | Территория Полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Подарочные сертификаты на полёты для двоих

Полеты для двоих
Для тех, кто любит летать вдвоём — со своей половинкой или верным вторым пилотом — мы подготовили массу предложений. Есть интересные вертолётные экскурсии, романтические полёты на воздушном шаре, динамичные взлёты в аэротрубе и экстрим на парашютах. Кто сказал, что нельзя выпрыгнуть из одного самолёта с двумя инструкторами, чтобы сначала завертеться, а после начать искать в воздухе друг друга?



Прыжок с парашютом для двоих

Если хочется чего-то поспокойнее, то вам определённо стоит облететь Москву, и сверху, из кабины вертолёта, оценить её величие и индустриальные черты. Впрочем, пролетая над заповедным Лосиным островом, можно заметить и живых лосей.
Полет на вертолете

Полет на воздушном шаре Когда спешить не хочется, а желание смотреть есть только на поля, луга, да редкие сельские постройки, лучше всего подойдёт полёт на воздушном шаре. Удаляясь от земли, вы растеряете все звуки, лишитесь всей её суеты и окажетесь только вдвоём. Конечно, если забыть о пилоте. Но без него никак нельзя.


Аэротруба для двоих
И, наконец, самый «приземлённый», но не самый спокойный способ полетать вдвоём — аэротруба. Одновременно взлететь и почувствовать сопротивление дующего от земли ветра не получится — только по очереди. Но полёты в аэротрубе очень близко имитируют прыжок с парашютом. Здесь вы сможете решить для себя, хотите ли вы выпрыгнуть с парашютом из одного самолёта с тем или той самой.

Другие статьи