Романтический отдых для двоих - выбирай с Территория полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Романтический отдых для двоих

Романтический отдых в Москве не ограничивается ужином в ресторане, походом в кино или прогулками по красивым местам. Куда более интересным и запоминающимся событием являются полеты. «На чем?» – спросите Вы. Да на чем угодно! Включая воздушные шары, прогулочные самолеты, парапланы, реактивные ранцы и многие другие виды транспорта.

заказать полет

В чем прелесть такого отдыха?

  •   В новизне, убивающей скуку и вызывающей приятное волнение.
  •   В экстремальных условиях, что дарят яркие эмоции и приятные воспоминания на всю жизнь.
  •   В красоте, которая открывается влюбленным на высоте птичьего полета.
  •   В свежих впечатлениях, преодолении страха, новых открытиях и многих других вещах.

Каждый находит в полетах что-то свое и видит событие под особым ракурсом. Единственное, что можно сказать однозначно – романтический отдых для двоих в Москве, проведенный в небе, не оставит Вас равнодушным.

Экстремальный отдых для молодых сорвиголов

сертификат на прыжок с моста подарок для двоихЕсли Вы любите яркие эмоции и смеетесь над опасностью – попробуйте прыжки с веревкой. Они подарят Вам чувство свободного падения, огромный прилив адреналина и победу над страхом.

Важно: безопасность отдыхающих обеспечивает альпинистское оборудование, выдерживающее грузовой автомобиль. Оно осматривается инструктором перед прыжком и обладает запасом прочности до 5 тонн.


Если Вы хотите сделать экстремальный и романтический подарок мужу на День рождения – подумайте об аренде реактивного ранца. Этот аппарат развивает скорость в несколько десятков километров, летает над поверхностью озера и полностью управляется именинником. Полет сопровождается зрелищным выбросом воды, проходит под контролем инструктора и длится от 15 до 60 минут.

Если Вы ищите романтический подарок девушке на День рождения – остановите свой выбор на аэротрубе. Она создает эффект невесомости, дарит возможность летать, поднимает людей на высоту трехэтажного дома. Сами полеты проходят без какого-либо оборудования – отдыхающим нужно лишь надеть специальный костюм и пройти короткий инструктаж.

И, конечно же, не стоит забывать о прыжках с парашютом. Они дарят огромный заряд адреналина, сочетают воздушную прогулку и активный спорт, проходят в любое время года.

Романтика в небесах



сертификат на полет на воздушном шаре подарок для двоихИщете тихий и спокойный подарок для двоих на День рождения? Тогда арендуйте воздушный шар для влюбленных. Вас ждет длительный полет среди облаков, приземление под звон бокалов шампанского и торжественное посвящение в воздухоплаватели.

Не менее интересный вариант – это воздушная прогулка на 4-местном самолете по самым красивым местам Подмосковья. В ходе нее вы узнаете, как управляется самолет, а также получите возможность увидеть это на практике.

Существует и масса других вариантов приятного времяпровождения над землей. Включая полеты на вертолетах, автожирах, флайбордах, дельтапланах и реактивных самолетах. Для тех, кто боится высоты, но отчаянно хочет покорить небо, предусмотрено особое развлечение – уроки на авиатренажере Су27. Это устройство максимально точно симулирует реальный полет и используется для обучения курсантов летных училищ.

Другие статьи