Подарок на 18 лет дочери – идеи оригинальных подарков на восемнадцатилетие дочки от папы и мамы
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

«Территория полета» предлагает интересные идеи подарков 18-летие дочери

Всей семьей на воздушном шаре

Дочка становится взрослой, дочка не верит в сказки... Но разве она откажется на несколько часов стать Элли из «Изумрудного города» и совершить полет на воздушном шаре в компании любящих родителей и друзей?

Как пройдет приключение

подарок дочери - воздушный шар Заранее обговаривается где будет встреча с воздухоплавателем. Оттуда всей компанией направляетесь к месту взлета. Надувать шар станут только в вашем присутствии, так что все смогут изучить процесс и понаблюдать за происходящим. Примерно через 20 минут состоится старт и за считанные минуты шар наберет высоту.

Финиш всегда происходит в разных местах. Но за шаром следует машина сопровождения, готовая подобрать всех после приземления. Посадка обязательно пройдет в торжественной обстановке — под звон бокалов с шампанским вы сможете поздравить дочь с совершеннолетием!

Воздушный шар взлетит в любое время года — главное, чтоб повезло с погодой!

Полет на прогулочном или пилотаж реактивного самолета: подарок самой смелой дочке на 18 лет

Взрослая жизнь девочки начнется с быстрого взлета... Нет, не карьерного, с самого настоящего! Купите сертификат на полет на самолете в подарок и отправляйтесь в небо вместе на четырехместном прогулочном самолете.

В дополнении предлагаем заказать баннер с надписью «С Днем рождения!», который можно увидеть с высоты. Идеальное завершение полета — фуршет в беседке с родителями (шампанское, сладкое, фрукты).

Оригинальный подарок дочери на 18-летие — шанс испробовать ощущения от фигур выслего пилотажа, которые выполнит пилот за штурвалом летательного аппарата. Уверены, смелые и решительные молодые красавицы оценят такой сюрприз!

Как пройдет полет

Необходимо прибыть в выбранный аэроклуб. 30 первых минут будут посвящены теории — основам аэродинамики и полета. Следующие пол часа займет полет с инструктором.

Мы предлагаем демонстрацию пилотирования и прогулочные полеты на нескольких аэродромах, что позволит выбрать тот, что удобен для вас территориально. Доступны разные модели самолетов.

Обзорная экскурсия или пилотирование вертолетаполет на вертолете

Плавный взлет и полет вокруг Москвы на вертолете — шикарный подарок дочери от мамы и папы. Самый последний вылет проходит в 20:00. Море романтики и отличные фотокадры гарантированы. Такое 18-летие невозможно забыть!

Что вас ждет:

Для полета на Robinson R44 нужно прибыть на вертодром. Там пройдет экскурсия по территории, во время которой осмотрите технику и диспетчерский пункт. Сотрудники расскажут много интересного.

Далее пассажиры занимают места в вертолете и 20-минутный полет начинается! После окончания прогулки можно выпить шампанского в беседке. Всем участникам торжественно выдадут летные грамоты.

Такой подарок от родителей на 18-летие дочери — пилотирование вертолета — хороший способ поздравить отважную именинницу с началом взрослой жизни. Для сюрприза подходит любой день года, единственное условие — отличные метеоусловия.

Чем еще можно удивить дочь?

Для юных любительниц экстрима, отмечающих восемнадцатый День рождения есть несколько отличных идей. Среди них:
  • прыжок с парашютом;
  • роупджампинг (прыжок, с закрепленной на ногах веревкой с высокого места);
  • полеты на парапланах и дельтапланах;
  • для тех, кто опасается высоты — полет в аэротрубе или на авиатренажерах;
  • для рожденных в теплое время года — флайборд, гидроциклы и полеты на реактивных ранцах.

Гарантируем, мы найдем возможность подарить любой девушке настоящие положительные эмоции! Звоните по контактным телефонам «Территории полета», рассказывайте нашим сотрудникам на какой день вам необходимо забронировать место, оплачивайте сертификат и приезжайте на обговоренный аэродром в день 18-летия вместе с дочкой. Устройство воздушного приключения мы берем на себя!

Другие статьи