Подарок на 16 лет девушке. Купить полет на territoriapoleta.ru
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Тонкости выбора подарка для 16-летней девушки: советы от «Территории полета»

1. Выбирайте заранее, в спокойной обстановке

Чем ближе праздник, тем больше трат и суеты. Приобретение сертификата «Территории полета» избавит вас от поиска презента в последний момент. Наши предложения действуют 8 месяцев с момента оплаты. Выбрать дату и место для купленного «воздушного приключения» можно в любое удобное время, позвонив по нашим телефонам.

Обратите внимание: 8 месяцев действия сертификата дают возможность дарить «летние» мероприятия зимой, а летом планировать «зимние» развлечения. Например, приобретите сертификат на полет на дельталете в феврале и планируйте мероприятие на любой теплый месяц года!
купить сертификат на полет

2. Покупайте подарок 16-летней девушке близкий ей «по духу»

16-летние подростки — уже вполне сформировавшиеся личности. Хотите удивить, порадовать, привести в восторг? Задумайтесь над тем, какое развлечение заинтересует вашу подругу, родственницу или дочь. Не вас, а ее.воздушный шар.jpg
  • Романтичная спокойная по характеру девушка будет рада путешествию на воздушном шаре по окрестностям Москвы.
  • Современная леди не откажется прокатиться на вертолете или самолете на закате и сделать несколько крутых фотографий во время полета.
  • Бойкая, любящая риск красавица определенно обрадуется шансу взлететь над водой на флайборде.

3. Учитывайте стремления и страхи одариваемой

День рождения — не лучший момент для попыток избавиться от страха. Перед приобретением сертификата в качестве подарка на 16 лет девушке обязательно уточните, не боится ли барышня высоты и полетов в целом. Для кого-то небо может оказаться желанным, а другую леди мысль о необходимости посмотреть вниз с огромной высоты испугает и расстроит. Праздник будет испорчен!

Что делать, если подарить полет хочется, но именинница может не согласиться на такое развлечение?

аэротруба.jpgАэротруба — отличный выход. Безопасное, но веселое мероприятие для всей семьи или компании. Участники могут попробовать парить в воздухе на небольшой высоте или взлететь на высоту трехэтажного дома! К полетам допустят всех, кто старше 5 лет. Опытные инструкторы проведут инструктаж, так что научиться контролировать положение тела в воздухе и получить максимум положительных эмоций смогут и взрослые, и дети.
Авиатренажер. Почти каждая девушка согласится сменить туфельки на пару удобных кроссовок и, прыгнув за штурвал авиасимулятора, с удовольствием «взлететь в небо». «Территории полета» предлагает виртуальное пилотирование симулятора по разным программам. Время, указанное на сертификате, именинница сможет разделить на несколько человек, захватив с собой подружку или компанию. После окончания полета она получит DVD-диск с записью происходившего в кабине: помимо впечатлений на память останется еще и вот такой оригинальный сувенир!
заказать полет

4. Оригинально преподнесите подарок девушке на 16 лет от родителей или друзей

Оригинальный подарок на 16 лет девочке обязательно должен запомниться. Продумайте как преподнесете презент. Не важно какой праздник приближается — День рождения, 8 марта или Новый год — интрига с вручением подарка обязательно останется в памяти.

Как можно вручить сертификат от «Территории полета»

• В электронном варианте. Укажите электронную почту при оформлении заявки, и мы отправим вам сертификат, который сможете в удобный момент переслать имениннице.

• Лично в руки. Распечатанный сертификат в конверте из плотной дизайнерской бумаги или сертификат-пластиковую карту в футляре доставит курьер. Также забрать можно будет в одном из 150 пунктов выдачи Boxberry (по вашему выбору).

Итак, как выбрать достойный подарок на 16 лет девушке?

Последний, но самый важный совет: просто позвоните в «Территорию полета», расскажите кому, на какой праздник нужен подарок — и мы предложим вам самые лучшие варианты презентов!

Другие статьи