Подарочные сертификаты для семьи – ТОП-3 впечатлений в подарок близким
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Топ-3 развлечения для семьи от Территории полета

Отдых, который понравится всем

Семейный отдых представляется нам походом на мультфильм, в зоопарк или в парк на аттракционе. Это весело для детей, но довольно скучно для родителей, которые вынуждены словно охранники наблюдать за весельем своих детей в сторонке. Аэротрубы для семьи
Мы нашли 3 варианта, как устроить отдых для взрослых и детей, и подобрали необычные подарочные сертификаты для семьи, чтобы круговорот веселья и восторга захватил каждого.

«Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!», 

мультфильм «Вверх»

Приключение на аэростате

Ранним утром проснуться с солнцем, позавтракать любимой яичницей с беконом и отправиться в чарующее приключение с путешествием по небу. Сказка начнется еще на земле - на месте старта. На глазах будущих воздухоплавателей из неподвижной оболочки, растянувшейся на земле, за полчаса вырастет огромный шар. Завораживающее зрелище!

Полеты на шаре проходят в группах и индивидуально. Если повод особенный, например годовщина свадьбы, то подарочный сертификат родителям на индивидуальную прогулку станет хорошим подарком. Никто не помешает рассмотреть пейзажи со всех сторон.

Сам полет занимает около часа и проходит на высоте до 1000 метров. После приземления участников посвящают в воздухоплаватели, присваивают титул графа и графини и под звон бокалов с шампанским дарят сувениры.

Безопасное свободное падение

Аэротруба ай-ФлайВзрослые мечтают прыгнуть с парашютом, дети — летать как супермен. В аэротрубе возможно и то и другое. Аэродинамическая труба похожа на прозрачный цилиндр, где поток воздуха имитирует свободное падение и отрывает человека от земли, заставляя парить.

Преимущества:
  • свободное падение как при прыжке с парашютом, но безопасно
  • освоят дети даже с 4 лет
  • укрепляет мышцы и координацию
  • поднимает настроение за 2 минуты

Аэротруба «Ай-Флай» находится в центре и открытого типа. В ней дополнительно можно любоваться небом и представлять себя птицей. Аэротруба на 71 км МКАД находится в помещении и прекрасно подходит для празднования дня рождения. Выбираем подарочный сертификат маме и отправляемся смотреть, как мама превратится в супервумен.

Вертолетный трип


Еще одно воздушное приключение, от которого на борту широко раскрываются глаза, а восторженные возгласы «Смотри» раздаются из уст ребенка и взрослого — это полет на вертолете Robinson R44. Обзорные полеты проходят в окрестностях столицы либо вокруг МКАД. Помимо полета пилот расскажет про устройство вертолета, поделиться забавными случаями и ответит на все вопросы маленьких почемучек.
Полет на вертолете
Длительность полета зависит от выбранного сертификата. Полета вокруг МКАД занимает 40 минут. Минимальный обзорный полет — 20 минут.

При выборе подарочного сертификата для всей семьи, учтите интересы каждого и выбирайте подарок, чтобы семейное приключение осталось в памяти и прошло с пользой для ребенка и удовольствием для взрослых.

Другие статьи