Где провести детский праздник в Москве – 3 самых крутых места
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Три самых крутых места для проведения незабываемого детского праздника

Детский праздник – особенный день в каждой семье. «Территория полета» знает, как отметить важное для ребенка событие необычно и весело. Предлагаем вашему вниманию три самых крутых места, где стоит отметить ближайший детский День рождения или любой другой праздник.

Стать настоящим пилотом: авиатренажер в Москве для детей



фото авиасимулятор

Как легко удивить ребенка? Предложите попробовать свои силы в управлении настоящим самолетом. Нет, для этого не потребуется ждать много лет и проходить специальное обучение. Ваш маленький ас взлетит в небо под руководством опытного инструктора буквально за считанные минуты.

Авиасимулятор – это возможность почувствовать себя командиром воздушного судна. Он представляет собой аналог кабины настоящего самолета, размещенный на подвижной платформе. Панорамная визуализация создает абсолютно реалистичное ощущение взлета и полета в небе.

  •  Программа полета будет выбрана с учетом возраста вашего ребенка.
  •   Полет записывается на DVD-диск, который дарят маленькому пилоту после посадки.
  •   Приезжайте летать большой компанией: во время ожидания своей очереди можно понаблюдать за происходящим в кабине на специальном экране.

Полетать как птица: полет в аэротрубе для детей в Москве



фото участник полета в аэротрубе с инструктором

Полетать без крыльев, почувствовать себя спортсменом-парашютистом, лавирующим в потоках воздуха, ощутить «на своей шкурке» свободное падение, а может даже попробовать выполнить акробатический трюк сможет виновник торжества, если вы решите отметить детский праздник в аэрокомплексе.

Аэротруба – абсолютно безопасное развлечение. Инструктор постоянно рядом во время полета маленького подопечного. Такой вид активного отдыха отлично впишется в программу празднования и запомнится ребенку надолго.

  •  Приезжать в аэротрубу нужно за пол часа до полета – это время потребуется для регистрации и инструктажа.
  •   Комплекты экипировки (комбинезон, шлем, перчатки) подбираются с учетом телосложения ребенка.
  •   Можно приобретать один сертификат на всех гостей – время разделится между участниками развлечения поровну.

Почувствовать себя супергероем на задании: групповой полет на вертолете над Москвой


Захватывающая прогулка на комфортном французском вертолете впечатлит как малыша-дошкольника, так и тинэйджера. На борт приглашается компания до 5 человек: отмечайте детский праздник в воздухе семьей или с друзьями.

Eurocopter 350 развивает скорость до 287 км/ч. Полеты проходят над МКАД. По предварительной договоренности с организаторами, вы сможете отправиться в незабываемое воздушное приключение с виражами и кренами.

  •  Закажите индивидуальный полет – отправляйтесь в небо в компании близких и родных. Длительность от 10 минут до часа.
  •   Присоединитесь к компании единомышленников: отправьтесь в групповой полет. Длительность – 12 минут.
  •   Полеты зависят от погодных условий. Дату вылета необходимо согласовать с организаторами заранее.


заказать полет


«Территория полета» заботиться о том, чтоб все малыши и тинэйджеры успели получить свои подарки. У нас есть уникальная услуга – отправка сертификата по электронной почте. Получить его можно сразу же после оплаты на сайте. Нужен подарок для ребенка уже сегодня? Выбирайте этот вариант доставки сертификата при оформлении заявки. Варианты доставки фирменных бумажных и пластиковых сертификатов на развлечения уточняйте на специальной странице сайта или у менеджеров по телефону.


Пусть все ваши праздники проходят интересно, весело и незабываемо!


Другие статьи