Пилотирование самолета - купить подарочный сертификат
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Пилотирование самолета – больше не роскошь!



Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо…

Леонардо да Винчи


sam-statia.png Практически каждому из нас доводилось путешествовать на самолете. Крылатая машина неторопливо маневрирует до взлетной полосы, а потом резко разгоняется и взмывает в небо. Несколько часов – и мы уже в пункте назначения. Быстро и удобно, не так ли? А как было бы здорово иметь свой собственный летательный аппарат и возможность в любой момент отправиться на воздушную прогулку. Есть только вы, небо и фантастические пейзажи, которыми можно наслаждаться весь день.

Пилотирование самолета – больше не роскошь!

Технический прогресс вывел гражданскую авиацию на новый уровень. Появились модели самолетов на любой вкус и бюджет. Теперь почувствовать себя в роли пилота может практически каждый, все, что для этого нужно, – любить небо и приобрести подарочные сертификаты на самолет.

maxresdefault.jpg Одним из популярных спортивных самолетов является Sport Cruiser – одномоторный самолет, разработанный чешскими авиаконструкторами в 2006 году. Его отличительные черты – стильный дизайн, прочная конструкция и широкая комфортабельная кабина с отрывающимся из нее потрясающим видом. Этот красавец не только удобный, но и стремительный, он способен развить скорость до 250 км/ч и при этом выполнять различные маневры. Поистине, о такой машине можно только мечтать!



  Если вы получили в подарок полет на самолете с инструктором в подарок, но до этого ваше знакомство с небом ограничивалось лишь парой уроков астрономии, не переживайте – все пройдет на высшем уровне! Доверьтесь профессионалам, имеющим многолетний опыт перелетов. Для них ваша безопасность на первом месте. Все самолеты регулярно проходят техническое обслуживание, а пилоты постоянно повышают свою квалификацию.

Перед полетом вас ждет обязательный инструктаж, где вы узнаете все о строении аппарата, тонкостях управления им и основных правилах, которые следует неукоснительно выполнять, чтобы прогулка прошла идеально и доставила вам только восторг от пребывания в небе. Пилот выполнит разгон, взлет и наберет высоту. После того как он продемонстрирует все возможности этого прелестного самолета. Вас ждут незабываемые мгновения наедине с крылатой машиной и чудесные пейзажи, которыми так богата природа.

Насладитесь этими моментами, увековечьте их в памяти, а лучше сделайте несколько снимков, чтобы этот день навсегда остался с вами!

Другие статьи