Что подарить мужчине на 23 февраля | Подарки мужу и коллегам на праздник от Территория Полета.
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

ТОП-10 подарков на 23 февраля

Содержание

Что подарить на 23 февраля?
ТОП-10 подарков для настоящих мужчин
Что лучше подарить мужчине?
Что лучше подарить мужу?
Что лучше подарить папе?
Что лучше подарить коллегам?
Что лучше подарить мальчику?

Что подарить на 23 февраля?

 Каждый, кто не боится показаться банальным и неинтересным, на праздник подарит носки, пену для бритья или трусы. Но такой подарок не может ни вдохновить, ни запомниться. Мы рады предложить вам подарки, вызывающие самые яркие эмоции у любого мужчины!

Коллеги, мужья, братья, отцы, друзья - каждый по достоинству оценит обзорный полет на параплане или скоростной полет на реактивном самолете и почувствует себя настоящим пилотом, пилотом своей жизни! Спектр наших услуг уникален и разработан для экстремалов разных уровней. Наши великолепные подарки запомнятся надолго!

ТОП-10 подарков для настоящих мужчин

Все люди индивидуальны и неповторимы, у всех есть свои увлечения и любимые занятия, но есть вещи, которые не оставят равнодушными никого. Статистика наиболее интересных аттракционов среди ценителей экстремальных приключений разбита по следующим категориям:

1. Прыжки с парашютом.

Девушка с инструктором прыгнула с парашютом
Ничто не сможет сравниться с ощущением свободного падения! Ту яркую гамму эмоций, которую человек испытывает с первой и до последней секунды прыжка, трудно описать словами, а можно только испытать! А когда муж или папа на 23 февраля получает первый опыт этих переживаний, он начинает взращивать мечту о новом прыжке. В нашем списке прыжок с парашютом занимает первую строчку мужских подарков на 23 февраля и сертификат на данную услугу станет отличным подарком мужчине!

купить сертификат на полет

2. Полет на авиасимуляторе.

2 девушки в авиасимуляторе
Почувствовать себя настоящим пилотом, пролетающим, например, через Атлантику, с полным бортом пассажиров? Мы можем и это! Авиасимулятор полностью имитирует обстановку реального полета, те же переживания и работу приборов. Сегодня вы - пилот! Сегодня на вас возложена большая ответственность посадить самолет по приборам! Сертификат на полет на авиасимуляторе станет исключительным, невероятным подарком смелому мужчине!

купить сертификат на полет

3. Космические приключения

Старт ракеты
Каждый мальчик в детстве был не прочь полететь в космос и увидеть звездную галактику! А ведь эти фантазии могут стать реальностью, увидеть кометы можно и наяву. Сертификат на галактическое путешествие поможет воплотить космическую одиссею в жизнь!

купить сертификат на полет

4. Поездка за рулем Тесла

Автомобиль Tesla Model 4
Дотянуться до высоких технологий и стать на время владельцем машины Тесла, почувствовать себя в будущем, где все передвигаются на электромобилях, стало возможным! Рекомендуем наш сервис по прокату этого экологичного электромобиля, чтобы испробовать все прелести передовых технологий. При покупке сертификата необходимо обязательно изучить руководство по эксплуатации.

5. Полет на дельталете

Полет на синем дельталете
Как птица парит и обводит взором необъятные просторы, так и человек под крылом дельталета чувствует ощущение свободы и созерцает бескрайние природные дали. Дельталет поможет пережить потрясающие эмоции и узнать знакомые места с другого ракурса, с высоты! Приобрести в подарок на 23 Февраля сертификат на полет на дельталете можно как мальчикам, так и мужчинам, которые любят высоту и свободу.
купить сертификат на полет

6. Полет в открытой аэротрубе

Аэротруба с инструктором и посетителем
Испытать ощущение полета и свободного падения можно, и не прыгая с парашютом. Альтернативой этим ярким ощущениям парения в воздухе может стать аэротруба. Фото полетов в аэротрубе увековечат эмоции и еще не раз приведут вас на Курскую. Подарочный сертификат приобретается на любое время нахождения в трубе.
купить сертификат на полет

7. Катание на воздушном шаре (для романтиков и не только)

Воздушный шар формы сердца
Почувствовать себя пионером воздухоплавания и романтиком каньона Турецкой Каппадокии можно и в Подмосковье! Сертификат на сказочное воздухоплавание доступен для любого количества пассажиров и на любое количество времени.
купить сертификат на полет

8. Полет в закрытой аэротрубе на 71 км МКАД

Парень и девушка летят в аэротрубе
Любой мальчик на 23 Февраля захочет получить сертификат на полет в закрытой аэротрубе, который подарит потрясающие эмоции! Кроме того, в закрытой аэротрубе на 71 км МКАД можно летать в любое время года, в любую погоду и при любой температуре. Сертификат на полет в аэротрубе можно приобрести в подарок близким людям и себе.
купить сертификат на полет

9. Полеты на реактивных самолетах

Нос самолета
Полет на самолете с реактивным двигателем трудно описать по количеству эмоций и выброса адреналина! Перелет на учебном воздушном судне можно вручить в подарок близкому человеку или своей половинке. Сертификат подойдет брату или папе на 23 Февраля.
купить сертификат на полет


Что лучше подарить мужчине?

Любой мужчина, друг или коллега с удовольствием посетит аттракционы:

●        прыжок с парашютом;

●        управление Боинг-737;

●        полет на дельталете.

 Что лучше подарить мужу?

 Жена лучше всех осведомлена о предпочтениях своего мужа и его хобби. Если она приобретет в подарок на 23 Февраля сертификат от «Территории полета», то выброс эмоций мужу обеспечен.

Это может быть:

●        полет на реактивном самолете;

●        управление Боинг-737;

●        полет в аэротрубе или на дельталете.

 Что лучше подарить папе?

Любой мужчина, привыкший брать ответственность за семью (а все папы такие), с удовольствием сядет за штурвал самолета, чтобы совершить мягкую посадку. Рекомендуем купить папе на 23 Февраля сертификат на:

●        управление Боинг-737;

●        полет на авиасимуляторе;

●        полет на реактивном самолете;

●        тур на космодром.

Что лучше подарить коллегам?

Будьте внимательны, выбирая подарки на 23 Февраля, которые соответствуют статусу ваших коллег. Мы предлагаем следующие подарки для сильного пола на 23 февраля, которые обязательно порадуют ваших коллег:

●        полет на самолете Boeing 737 (в авиасимуляторе);

●        полет на реактивном самолете.

Что лучше подарить мальчику?

Совсем маленьким можно купить красивый торт. А мальчикам постарше нужно придумать что-то более интересное, например:

●        космические приключения

●        полет на авиатренажере;

●        полет в аэротрубе.


Другие статьи