Подарки на 8 марта | Подарки любимым женщинам и коллегам от Территории Полета
АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт в авиатренажере Boeing 737     действует еще

Топ-30 подарков на 8 марта

Введение

ТОП-30 подарков
Что подарить женщине?
Что подарить жене?
Что подарить девушке?
Что подарить девочке?
Что подарить маме?
Что подарить бабушке?
Что подарить учителю?
Что подарить коллеге?

Самый запоминающийся подарок редко связан с чем-то материальным, что можно потрогать и положить на полку. Через годы вспоминаются только те презенты, которые вызвали бурю эмоций - от восторга до дрожи в коленках.

Среди предлагаемых аттракционов можно даже подобрать подарок коллегам на 8 марта, приобретя им, к примеру, экскурсию на воздушном шаре над Подмосковьем. Отличные фото, сближение сотрудниц на отдыхе - самым положительным образом такие презенты влияют на производительность труда и укрепление командного духа.

ТОП - 30 подарков

Подарить на 8 марта полетный набор - это круто и креативно. Срок действия подарочных сертификатов этой серии - 8 месяцев. Уникальность такого презента заключается в том, что получатель сам выбирает более интересный для себя вид аттракциона.

1. Программа «Экипаж»

ekipazh.jpeg
Программа «Экипаж» рассчитана на 1 участника и может длиться от 4 до 20 мин. Вариантов освоения высоты несколько:
● Параплан;
● Авиатренажер;
● Флайборд;
● Гидроцикл.

купить сертификат на полет

2. Предложение «От винта!»

Винтовой самолет
Длительность - от 20 мин до часа. Может участвовать до 3-х человек, такой вариант подойдет для презента коллегам, к примеру. Такой подарок сочетает в себе элементы экстремального отдыха и здорового адреналина. Получатель сертификата также может выбрать тип летательного аппарата самостоятельно.

купить сертификат на полет

3. «Навстречу ветру!»

Полет на параплане
Программа рассчитана на 15-30 мин, численность участников может варьировать от 1 до 4х. Если коллега на работе мечтательно говорит о полетах на самолете, ее мечта может воплотиться в реальность.

купить сертификат на полет


4. Полет на авиасимуляторе.

2 девушки в авиасимуляторе
Пилотирование авиасимулятора дарит держащей штурвал девушке максимум восторга, полная имитация сверхзвукового истребителя Су-27 мало чем отличается от оригинала. Все ощущения и восприятие действительности 100% реалистичны.


купить сертификат на полет

5. Программа «В унисон с ветром!»

Летящий самолет
Длительность от 15 до 30 мин, на 1-3 участников. Новые яркие переживания гарантированы, такой сертификат можно использовать как подарок учителю на 8 марта.

купить сертификат на полет


6. «На 3 м выше неба»

Пара рядом с воздушным шаром
Длительность программы от 15 до 60 мин, возможное число участников - от 1 до 4х. Такую услугу можно подарить бабушке на 8 марта, отправив ее в воздушное приключение с внучкой или дочкой. Получатель подарочного сертификата сам выбирает вариант развлечения на свой вкус.

купить сертификат на полет

7. «Пилот звучит гордо

Пилот за штурвалом самолета
Сертификат с таким названием объединяет несколько развлекательных программ длительностью 12-60 мин, в которых могут участвовать от 1 до 4 чел. Получатель презента выбирает тип воздушного судна, которым хочет управлять и отправляется в свой первый полет. Под руководством опытного пилота со стажем ни девочке, ни бабушке не будет страшно в небе!

купить сертификат на полет

8. Прыжок с инструктором с парашютом.

Девушка с инструктором прыгнула с парашютом
Помимо подарочных наборов можно выбрать конкретный аттракцион и подарить жене на 8 марта, например, прыжок с инструктором с парашютом.

купить сертификат на полет



9. Полет в открытой аэротрубе

Аэротруба с инструктором и посетителем
Полеты в аэродинамической трубе можно подарить на 8-е марта подруге или сестре, адреналиновые минуты восторга гарантированы на 100%.
купить сертификат на полет



10. Полет на воздушном шаре

Воздушный шар формы сердца
Перенестись в сказку можно, если сделать подарок девочке на 8 марта в виде сертификата на воздушный шар. Восторг и яркие эмоции запомнятся надолго, а полученные во время экскурсии фотографии лишь продлят праздничное настроение.
купить сертификат на полет


11. Полет на авиасимуляторе Боинг 737.

2 девушки в авиасимуляторе
Передающий полностью внутреннюю оснастку Боинга 737, тренажер оснащен многочисленными программами для изменения параметров управления. Преподнося такой презент маме к 8 марта, можно не переживать о страхе перед реальной высотой.

купить сертификат на полет

12. Полет на параплане

Человек летит на параплане
Полеты на параплане - неплохой вариант для новичков, которые только начинают осваивать воздушные путешествия. Такой подарок на 8 марта можно сделать любимой девушке или молодой жене, которая не против экспериментов.

купить сертификат на полет


13. Полет за штурвалом авиасимулятора

Приборная панель самолета
Компания «Территория полета» предлагает лицам, которые боятся подниматься в небо, прикоснуться к летной романтике за штурвалом авиасимулятора. Эти устройства настолько точно передают техническое оснащение кабины реального судна, что в какой-то момент участник перестает чувствовать притяжение земли.

купить сертификат на полет

14. Прогулка на самолете

Самолет Вильга 35
Девушки и женщины, которые не испытывают паники после поднятия вверх, оценят сертификаты на прогулку в самом настоящем самолете. Отличный вариант подарка учителю на 8 марта.

купить сертификат на полет

15. Полет на вертолете

Вертолет Robinson R44
Не всякая женщина на 8 марта получает вертолетную прогулку над Москвой, такой подарок обескураживает и заставляет сердце биться в предвкушении и волнении.


купить сертификат на полет

16. Полеты на реактивном самолете

Нос самолета
Реактивный самолет Дельфин-29 может разгоняться до 700 км/час, эта огромная и мощная машина приблихит вас к ощущениям невероятного экстрима. Не всякая жена или мама на Международный женский день получают подобные подарки!

купить сертификат на полет

17. Пилотирование маломестного самолета

Самолет Вильга 35
Если вы не знаете, что подарить жене, сертификат на полет с элементами пилотажа на маломестном самолете - универсальный вариант презента. Под управлением инструктора любимая женщина может совершить облет территории и насладиться великолепным видом окрестностей сверху.
купить сертификат на полет


18. Управление симулятор Су-27

2 девушки в авиасимуляторе
Девочке-подростку можно подарить на Восьмое марта несколько минут управления авиасимулятором Су-27, юная леди может испытать всю гамму чувств самостоятельного пилотирования.


купить сертификат на полет

19. Полет в аэротрубе Ай Флай

Аэротруба с инструктором и посетителем
Что подарить близкой подруге и тем самым удивить ее нетрадиционным презентом? Это может быть аттракцион аэротруба «Ай-Флай», в которой мощный воздушный поток поднимает тело человека вверх и воссоздается ощущение невесомости, как в космосе.
купить сертификат на полет

20. Полет на дельталете

Полет на синем дельталете
Дельталеты и паралеты - сертификаты на эти аттракционы могут стать вариантом подарков на 8 марта для коллег.

купить сертификат на полет

21. Полет в закрытой аэротрубе на 71 км МКАД

Парень и девушка летят в аэротрубе
Аэротруба есть и на 71-м километре МКАДа, она здесь больше и мощнее. Такой презент оценят настоящие любители экстрима.

купить сертификат на полет

22. Летам без страха

Мужчина и женщина перед полетом
Мини-курс «Летаем без страха» станет полезным подарком маме на 8 марта, если она боится высоты и хочет побороть этот страх.

купить сертификат на полет

23. Космические приключения

Старт ракеты
Интересный сертификат под названием «Космические приключения» - отличный подарок учителю на 8 марта. Познавательно, интересно и необычно.


купить сертификат на полет

24. Летная школа Авиатор

Мужчина показывает макет самолета
Подарив девочке на мартовский праздник купон в летную школу «Авиатор», можно не беспокоиться о неправильном развитии - увлечение небом и самолетами никому никогда не вредило.


купить сертификат на полет

25. Тур на космодром Восточный

Старт ракеты
Женщинам-коллегам можно сделать коллективный подарок на Восьмое марта - тур на космодром «Восточный Луна-25».


купить сертификат на полет

26. Полет на флайборде

Выполняющий трюк мужчина на флайборде
Любимой на 8 марта можно преподнести сертификат для полетов на флайборде - веселое и незабываемое приключение, можно даже купить купон на совместное посещение аттракциона.


купить сертификат на полет

27. Полет на ховерборде

Мужчина летит на ховерборде
Активная и спортивная мама оценит аттракцион ховерборд, это гораздо креативнее и живее цветов и пирожных с чаем.


купить сертификат на полет


28. Спуск на зиплайне

Спуск на зиплайне
Креативные подарки на 8 марта включают в себя спуск на zipline, когда на скорости в 50-60 км/час внизу проносятся изумительные красоты и виды столицы!


купить сертификат на полет


29. Полет на воздушном шаре

Пара на фоне воздушного шара
Романтический подъем в воздух на воздушном шаре - только вы и ваша спутница, на высоте птичьего полета можно открыть бутылку шампанского, признаться в любви. Конечно, это больше подходит для Дня всех влюбленных. Но Восьмое марта тоже можно сделать очень романтичным праздником!


купить сертификат на полет

30. Универсальный сертификат

Подарочный сертификат
Перечень наиболее популярных подарочных сертификатов завершает универсальный купон на посещение любого аттракциона. Такой презент подойдет кому угодно - на подарок учителю, коллеге, сестре, жене и даже свекрови.


купить сертификат на полет

Что подарить женщине?

Подарки на 8 марта для посторонних женщин выбирать сложнее, чем для близких. Ведь нужно приобрести такой презент, который доставит радость и не вызовет разочарований. Если отдать предпочтение универсальному сертификату, подобных казусов не случится - получатель подарка сможет самостоятельно выбрать себе программу для развлечений.

Что подарить жене?

Жене, которая боится высоты, можно подарить на Восьмое марта купон для управления авиасимулятором. За штурвалом тренажера супруга испытает непередаваемые ощущения - восторг, волнение и адреналиновый азарт!

Что подарить девушке?

Любимая девушка, которая не боится новых приключений, оценит любые виды полетов - в аэротрубе, на параплане, флайборде, воздушном шаре и т.д.

Что подарить девочке?

В зависимости от возраста дочери или племянницы стоит подбирать и программы. В идеале стоит выбрать коллективный купон - для мамы и дочки сразу, чтобы подарить им новые совместные впечатления в их праздник.

Что подарить маме?

Если мама - сторонница активного образа жизни, то прыжок с парашютом в тандеме с инструктором - самый неожиданный и радостный презент ей на 8 марта.

Что подарить бабушке?

Бабушке будет интересен поход по интересным местам, например, экскурсия по космодрому с рассказом гида о неизвестных фактах из жизни российских космонавтов.

Что подарить учителю?

Учительница в день Восьмого марта может получить от благодарных учеников и их родителей воздушную экскурсию над Москвой. Великолепные пейзажи, захватывающие дух высоты - что может быть более волнительно и приятно?

Что подарить коллегам?

Чтобы коллеги имели возможность выбора аттракциона по собственному вкусу, им лучше всего приобретать полетные наборы с определенным набором программ. Получательница такого презента сможет в удобное для себя время воспользоваться подарочным сертификатом, выбрав наиболее интересный вариант полета.


Другие статьи